19.639
Bearbeitungen
Ralph (Diskussion | Beiträge) (Die Seite wurde neu angelegt: „xxx“) |
Ralph (Diskussion | Beiträge) |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| {{table}} | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Dienstag''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Samstag''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''Sonstiges''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | |||
| align="center" style="background:#f0f0f0;"|'''''' | |||
|- | |||
| 01.12.2015||Bratäpfel am Lagerfeuer||05.12.2015||Kurzfilm: Osmos Messer||06.12.2015||Gedanken zum 2. Advent|| | |||
|- | |||
| 08.12.2015||Paella am Lagerfeuer||12.12.2015||||13.12.2015||Gedanken zum 3. Advent|| | |||
|- | |||
| 15.12.2015||Lasagne am Lagerfeuer||19.12.2015||||20.12.2005||Gedanken zum 4. Advent|| | |||
|- | |||
| 22.12.2015||Raketenofen aus Lehm||26.12.2015|||||||| | |||
|- | |||
| 29.12.2015||Der Pfannenknecht|||||||||| | |||
|- | |||
| | |||
|} |